Вторник, 18.06.2019, 11:43

«  Июнь 2019  »

Уважаемые родители!

В нашем образовательном учреждении для вас открыт консультационный пункт,

в целях оказания вам методической, психолого-педагогической и диагностической помощи в

вопросах воспитания детей дошкольного возраста,не посещающих детский сад.

Консультации для родителей детей, не посещающих ДОУ

Решение Районного Совета народных депутатов Михайловского района Амурской области (пятый созыв) "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Михайловского района"

Обучение и воспитание в ДОУ ведётся на русском языке.

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения в ДОУ:  4 года

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется  в соответствии  с Образовательной программой ДОУ.

Образовательная программа  определяет содержание и организацию образовательной деятельности в ДОУ. Образовательная программа обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и направлена на решение задач, указанных в пункте 1.6 ФГОС.

Основная образовательная программа ДО

Продолжительность учебного года и каникул, количество и продолжительность  непосредственно образовательной деятельности, объём образовательной нагрузки, продолжительность совместной деятельности воспитателя с детьми, самостоятельной деятельности воспитанников в течение дня, недели, учебного года  во всех возрастных группах ДОУ определены  Годовым календарным учебным графиком. График составлен в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и требованиями (СанПиН 2.4.1.3049-13).

График работы

Учебный план ДОУ является нормативным документом, устанавливающим  объем образовательной деятельности по реализуемым программам (основным и дополнительным). Содержание учебного плана включает инвариантную и вариативную части. Инвариантная  часть обеспечивает выполнение основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Вариативная часть включает  видовую принадлежность ДОУ, наличие приоритетных направлений его деятельности. Инвариантная часть реализуется через непосредственно образовательную деятельность, вариативная – через реализацию дополнительных программ дошкольного образования.

Самообследование за 2018 год.

Самообследование за 2017 год.

Самообследование 2016 -2017г.

Расписание НОД

Договора на поставку продуктов в ДО

Информация о наличии свободных мест