Понедельник, 23.05.2022, 20:12

«  Май 2022  »

Уважаемые родители!

В нашем образовательном учреждении для вас открыт консультационный пункт,

в целях оказания вам методической, психолого-педагогической и диагностической помощи в

вопросах воспитания детей дошкольного возраста,не посещающих детский сад.

Консультации для родителей детей, не посещающих ДОУ

Уважаемые родители!

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина с 30 октября по 7 ноября 2021 года в стране установлены нерабочие дни.

В детском саду с 1 по 3 ноября откроются дежурные группы. Предоставлять справки с места работы и медицинские документы не требуется, но родителям нужно обязательно сообщить о намерении привести ребенка в детский сад руководству дошкольного учреждения не позднее чем за 3 дня до желаемой даты начала посещения и написать заявление о зачислении в дежурную группу.

Решение Районного Совета народных депутатов Михайловского района Амурской области (пятый созыв) "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Михайловского района"

Обучение и воспитание в ДОУ ведётся на русском языке.

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения в ДОУ:  4 года

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется  в соответствии  с Образовательной программой ДОУ.

Образовательная программа  определяет содержание и организацию образовательной деятельности в ДОУ. Образовательная программа обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и направлена на решение задач, указанных в пункте 1.6 ФГОС.

Основная образовательная программа ДО

Продолжительность учебного года и каникул, количество и продолжительность  непосредственно образовательной деятельности, объём образовательной нагрузки, продолжительность совместной деятельности воспитателя с детьми, самостоятельной деятельности воспитанников в течение дня, недели, учебного года  во всех возрастных группах ДОУ определены  Годовым календарным учебным графиком. График составлен в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и требованиями.

График работы

Учебный план ДОУ является нормативным документом, устанавливающим  объем образовательной деятельности по реализуемым программам (основным и дополнительным). Содержание учебного плана включает инвариантную и вариативную части. Инвариантная  часть обеспечивает выполнение основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Вариативная часть включает  видовую принадлежность ДОУ, наличие приоритетных направлений его деятельности. Инвариантная часть реализуется через непосредственно образовательную деятельность, вариативная – через реализацию дополнительных программ дошкольного образования.

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Учебный план на 2021/2022 учебный год

Самообследование за 2021 год

Самообследование за 2020 год

Самообследование за 2019 год

Самообследование за 2018 год.

Самообследование за 2017 год.

Самообследование 2016 -2017г.

Расписание НОД

Договора на поставку продуктов в ДО

Информация о наличии свободных мест