Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 18.06.2019, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ДИМСКАЯ СОШ"

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Достижения обучающихся

 

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады

 Мероприятия

Дата

Уровень

Результативность

Участники

Конкурс «Программирование робототехники» (ВДЦ «Океан»)

 

июнь

Всероссийский

Грамота 3 м.

Селиванов Артём

Конкурс «Программирование робототехники» (ВДЦ«Океан»)

 

сентябрь

Всероссийский

Грамота 1 м.

Селиванов Артём

Конкурс чтецов-исполнителей

«С любовью к природе»

 

октябрь

Районный

Грамота РОО-3м.

 

участие

Ештокина Елизавета

Берёзина Юлия

 

Заочный конкурс

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

 

 

ноябрь

Районный

Грамота РОО

Курилов Иван

Фотовыставка «Мир глазами детей»

 

 

октябрь

Районный

Диплом РОО

Лукашов Богдан

Заочный конкурс экологической фотографии «Природа родного края»

 

ноябрь

Районный

Грамота РОО

Лукашов Богдан

Гарнага Вадим

Конкурс фотографий «Спорт и мы вместе навсегда»

 

ноябрь

Районный

Грамота РОО- 1м.

Участие

Селиванов Артём

Баюрак Юра

 

Конкурс семейных творческих проектов «Моя семья»

 

ноябрь

Районный

Грамота РОО

Селиванов Артём

Конкурс детского рисунка «Мой край родной»

 

 

декабрь

Районный

Грамота

Злобина Валерия, Москаленко Родион

 Конкурс детского творчества «Символ года 2014», «Новогодняя игрушка 19-20 веков»

декабрь

Районный

Диплом победителя

Селиванов Артём, Плотникова Полина,

Гаськов Дмитрий, Осадчая Дарья, Лукашов Богдан

 

Конкурс «Проба пера»

январь

Районный

Грамота РОО

Макарова Алёна

Литвякова Виктория

 

 

 

Конкурс рисунков «Нам не забыть те грозные годы»

 

Февраль

 

Районный

Грамота ОО

Ерёмин Павел-1м.

Макарова Алёна- 2м.

Масс Ренат-2м.

 

Конкурс сочинений-эссе «Этих дней не смолкнет слава»

 

Февраль

 

Районный

 

Грамота ОО -3м.

 

Берёзина Юлия

Соревнования по стрельбе

 

Март

Районный

Грамота ОО-2м.

Алиев Рустам

Конкурс  детского творчества «Малиновый слон»

Март

Районный

Грамота ЦВР-2м.

Участие

Злобина Лера

Ештокина Лиза

Гоман Ира

Масс Ренат

Шевцова Карина

Осадчая Дарья

Театр на школьной сцене

Март

Районный

Грамота ОО

Номинация «Лучшая женская роль»

Участие

Берёзина Юля

Селиванов Артём

Кузьмин Никита

Масс Ренат Алиев Рустам

Плотникова Полина

Соревнования по стрельбе

Март 

Районный

Грамота ОО-2м.

Алиев Рустам-2м.

Селиванов А.

Мясоедов Н.

Гарнага В.

Горюнов К.

Конкурс «Безопасное колесо»

Апрель

Районный

Грамота ОО

-медицина-2м

-Техника знания велосипеда-3м.

-конкурс сочинений-1,2м.

-агитбригада-3м.

Зонова Ульяна

Зимина Саша

Яковлюк Алёша

Журович Миша

Конкурс летних проектов

Апрель

Районный

Участие

Савельева Н.А.

Тулупова Л.Ю.

Селиванова Л.В.

Военно-спортивная игра «Победа»

Апрель

Районный

Грамота ОО

-Тактическая игра «Вперёд, курсанты»-1м.

-конкурс «В здоровом теле-здоровый дух»-3м.

Невмеруха А.

Горюнов К.

МясоедовН.

Алиев Р.

Гарнага В.

Селиванов А.

Ерёмин П.

Ковардина А.

Осадчая Д.

Масс Р.

Конкурс детского творчества «Эти забавные животные»

Май

Районный

Участие

Плотникова Полина

Шевцова Карина

Масс Ренат

Злобина Лера

Соревнования по лёгкой атлетике

Май

Районный

Грамота ОО

Ковардина А.

-бег 400м-3м.

Горюнов К.

-толкание ядра 3м.

 

Соревнования «Шиповка юных»

 

Май

 

Районный

 

Грамота ОО

 

Берёзина Юля-1м. – прыжок в длину с разбега

 

Конкурс «Полевая почта»

 

Май

 

Областной

 

Участие

 

Дацюк Л.

Злобина Л.

Масс Р.

Конкурс рисунков «Быть вместе просто»

 Май

Районный

Участие

Мамитько А.

Ештокина Е.

Ковалёв К.

Ковалёва Л.

Головатских С.

Невмеруха И.

 

Конкурс рисунков «Телефон доверия»

Май

Районный

Участие

Масс Ренат

 

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0